Уставный фонд «Белагропромбанка», который является агентом белорусского правительства по кредитованию АПК, увеличился на 23,2% по сравнению с аналогичной датой прошлого года, и на сегодняшний день составляет 1 квдрл 093 млрд 988 млн 519 тыс. 080 белорусских рублей.
Совсем недавно Комитет по ценным бумагам при Совете Министров Белоруссии зарегистрировал 26-й выпуск простых именных акций ОАО «Белагропромбанк» на сумму 206 млрд 152 млн 536 тыс. 500 белорусских рублей.
Успехи банка, сообщили журналистам в его пресс-службе, являются залогом успешной реализации государственной программы возрождения и развития села, которая с начала текущего года действует в республике. При этом, отметили там, успешная реализация данной программы также положительно отражается на делах банка.


Войдите, чтобы отправить комментарий