Крестьянские Ведомости

Ростов-на-Дону: ветслужбу будет финансировать область.

4 954
Пт, 2 апр, 00:00 Новости

На Дону будут созданы учреждения государственной ветеринарной службы области. Они заменят существовавшие прежде федеральные государственные учреждения ветеринарии, которые в соответствии с приказом Минсельхоза РФ были ликвидированы, сообщает Rostov.ru.

В постановлении, подписанном губернатором, говорится о создании 58 учреждений. Изменения касаются лишь структуры ветслужбы и источников финансирования. Теперь средства на ее содержание будет выделять не федерация, а область. В областном бюджете на эти цели в нынешнем году предусмотрено 56 млн рублей.

Как заверяют представители службы, новации никоим образом не отразятся на качестве оказываемых услуг, а ветеринарная технология будет по-прежнему строго соблюдаться.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля