Крестьянские Ведомости

Американский министр зовет молодежь в сельское хозяйство.

Министр сельского хозяйства США Энн Венеман, выступая в рамках торжественного приема в министерстве по случаю Национального дня сельского хозяйства на прошлой неделе, обратилась к школьникам и студентам колледжей с призывом посвятить свою жизнь работе в аграрном секторе.

Она также обратилась к работодателям с просьбой превратить сельского хозяйство в высокотехнологичную отрасль, привлекательную для молодежи, предусмотреть для молодых работников возможности творческой работы, профессионального роста, максимально использовать для этого государственные и местные программы.

Прием прошел в открытом патио рядом со зданием Минсельхоза, на нем присутствовали более 100 участников молодежных сельских движений FFA («Будущие фермеры Америки») и 4-H.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля