Крестьянские Ведомости

«Россельхозбанк» инвестирует молочное производство.

В акционерном обществе «Рабитицы» Ленинградской области в торжественной обстановке завершен инвестиционный проект, профинансированный Санкт-Петербургским отделением «Россельхозбанка».

Этот проект «пилотный». В АО спланирован уникальный комплекс, включающий доение, кормление, кормораздачу и работающий под управлением компьютера с современным программным обеспечением. Последнее позволяет без проблем осуществлять полномасштабную работу по управлению стадом. Проект успешно реализуется, заемщик выполняет принятые по инвестиционному кредиту обязательства.

В настоящее время, как сообщила пресс-служба Россельхозбанка, на рассмотрении его Санкт-Петербургского кредитного отдела находится 10 инвестиционных проектов. Все они весьма значимы для аграрного сектора Ленинградской области.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля