Нижегородские консультанты учат соседей финансовому оздоровлению сельхозпредприятий.

Суббота, 20 апреля 2002, 03:00

Нижегородская консультационная служба АПК провела по приглашению департамента сельского хозяйства Владимирской области в ее округе Кольчугино семинар «Финансовое оздоровление неплатежеспособных сельскохозяйственных предприятий».

В нем участвовали начальники и специалисты управлений сельского хозяйства Владимирской области, руководители сельхозпредприятий. Цель семинара — обучить специалистов районного и республиканского уровня методам работы с неплатежеспособными предприятиями АПК, ознакомить их с опытом, накопленным в ходе реализации проекта «Финансовое оздоровление и реформирование неплатежеспособных предприятий в Нижегородской области». Основное внимание уделялось юридическим и экономическим аспектам процедуры финансового оздоровления.

Ранее семинар по этим же вопросам нижегородские консультанты провели в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл.

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля