Севастопольский порт побил долговой рекорд.

Четверг, 02 апреля 2015, 03:00

В морском порту Севастополя рабочие не получают заработную плату в течение целого года. Об этом в рамках пленарного заседания Законодательного Собрания города Севастополя сообщила директор городского департамента промышленности и сельского хозяйства Галина Корогодина, передает e-Crimea.

По ее словам размер задолженности по зарплате составляет около 39,3 миллионов рублей.

Корогодина также сообщила, что судебное решение о взыскании задолженности не может быть выполнено, так как хозяйственная деятельность украинских предприятий была прекращена и денежных средств на осуществление выплат не имеется.

«Украинские предприятия, которым по решению суда предписано погасить задолженность, не могут этого сделать ввиду прекращения хозяйственной деятельности и отсутствия денежных средств»,- заявила Корогодина.

Агентство АгроФакт

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля