Крестьянские Ведомости

В Москве изъяли 160 тысяч бутылок суррогатного алкоголя.

Сотрудники полиции в рамках уголовного дела о гибели людей от суррогатного алкоголя задержали в Москве азербайджанца, подозреваемого в создании крупного склада с контрафактным алкоголем, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МВД РФ.

Оперативники обнаружили склад на территории промышленной зоны Москвы и изъяли 160 тысяч бутылок контрафактного алкоголя.

«Часть (бутылок. — ИФ) направлена на экспертизу по установлению вреда для жизни и здоровья потребителя», — отметили в МВД.

По данным полиции, фальсифицированный алкоголь со склада поставлялся в один из крупнейших в Подмосковье продовольственных торговых центров.

Подозреваемый в организации незаконного бизнеса 28-летний уроженец Азербайджана попытался скрыться на своем автомобиле. После непродолжительного преследования его задержали.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля