Россельхозбанк меняет условия кредитования малого и среднего бизнеса.

Четверг, 23 декабря 2010, 03:00

Россельхозбанк принял решение об упрощении условий предоставления кредитов субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП), сообщает пресс-служба банка.

«В банке введен новый порядок кредитования крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с которым максимальная сумма кредита увеличена с 10 до 15 млн рублей.

Порядок распространяется на крестьянские (фермерские) хозяйства (КФХ), индивидуальных предпринимателей и иные субъекты МСП, имеющие опыт хозяйственной деятельности не менее трех месяцев», — говорится в сообщении.

«При этом заявки на получение кредитов на сумму до 3 миллионов рублей от вновь созданных К(Ф)Х рассматриваются Россельхозбанком независимо от периода хозяйственной деятельности, если они были организованы гражданином, ведущим личное подсобное хозяйство непрерывно в течение последних 12 месяцев», — отметили в пресс-службе.

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля