Крестьянские Ведомости

Региональные управления Россельхознадзора и Росреестра подписали в Уфе договор о сотрудничестве.

На днях в Уфе руководство управлений Росреестра и Россельхознадзора по Республике Башкирия подписали договор о сотрудничестве.  Согласно подписанному договору, ведомства смогут своевременно получать данные о состоянии земель, на которых были выявлены административные нарушения, обмениваться накопленным опытом, организовывать рабочие совместные группы по решению насущных вопросов и проблем, осуществлять и координировать различные проверки и мероприятия по земельному надзору индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

«Договор направлен на повышение эффективности совместной работы по соблюдению законности в сфере земельных отношений», — отметил Игорь Шеляков, главный госрегистратор Башкирии.

Ведомства намерены и в дальнейшем сотрудничать в вопросах охраны использования земель, выявления, устранения и предотвращения правонарушений на землях сельскохозяйственного назначения.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля