Краснодарский ипподром усыпали миллионами рублей.

Суббота, 21 августа 2010, 03:00

В этом году общий призовой фонд состязаний на приз губернатора Краснодарского края стал рекордным за всю историю Кубани и превысил четыре миллиона рублей.

Заезды прошли среди лошадей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской породы. Стоимость некоторых лошадей доходила до нескольких миллионов рублей.

Как сообщили «Российской газете» в департаменте сельского хозяйства Краснодарского края, скачки племенных лошадей проводятся в целях развития спорта, а так же для повышения качества разводимых племенных лошадей чистокровной верховой пород.

Зрители и гости смогли увидеть выступления творческих коллективов, казачью джигитовку и фигурную езду — конкур на лошадях. Продолжением традиций английского этикета стало непременное присутствие дам в шляпках. В конце состязаний была выбрана самая оригинальная дамская шляпка.

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля