Аграрии Тюменской области решили перенять немецкий опыт и отправились на стажировку в учебный центр немецкой сельскохозяйственной Академии DEULA-Niendurg.
Тюменцы с немецкими коллегами будут изучать вопросы дополнительного профессионального образования фермеров, протестируют разбрасыватель удобрений, научатся экономичному вождению, узнают секреты немецкого фермерства, механизации и животноводства.
Тюменская делегация встретится с представителями Министерства сельского хозяйства Нижней Саксонии. Они планируют обсудить задачи профессионального образования и сотрудничества в дальнейшем.
Работа с немецкими коллегами поможет перенять учебные программы и использовать новые методы ведения сельского хозяйства на территории Тюменской области.



Войдите, чтобы отправить комментарий