Крестьянские Ведомости

Фестиваль вкусной и здоровой еды «Золотая осень» откроется 23 сентября в Москве.

С двадцать третьего сентября по девятое октября в столице состоится фестиваль вкусной и здоровой еды «Золотая осень». Очередной гастрономический фестиваль, который продолжит цикл общегородских мероприятий «Московские сезоны», организует Минсельхоз РФ совместно с московским правительством.

В сорока девяти торговых точках, которые будут размещены во всех крупных районах города, посетители мероприятия смогут купить вкусные и полезные продукты – мясо, рыбу, картофель, лук, морковь и прочие сезонные овощи, сыр. Двадцать четыре торговые точки будут размещены в центре столицы. Кроме этого, в различных районах города будут открыты пятнадцать региональных ярмарок.

В рамках фестиваля с двадцать третьего сентября по второе октября будет проведена «Мясная неделя». В дни «Мясной недели» в торговых павильонах, размещенных в различных районах Москвы, покупатели смогут приобрести мясные деликатесы, мясо дикого кабана, кролика, лося, птицы, свинину, консервы, паштеты, колбасу. Кроме этого, на площади Революции в 3 шале будет работать мясной рынок.

По словам Михаила Смирнова, представителя организатора фестиваля, посетители торговых павильонов и шале смогут не только купить продукты, но и узнать способы приготовления различных блюд. Также запланировано проведение нескольких мастер-классов.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля