ООН и республика договорились наращивать взаимодействие в реализации совместных проектов в отрасли сельского хозяйства, сообщает сайт СНГ.Сегодня.
Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана Рустам Назарзода встретился с делегацией Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO). Стороны обсудили развитие сотрудничества в выполнении программ по защите сельскохозяйственных культур от повреждений, наносимых выпадающим градом.
Помимо этого, в рамках встречи были затронуты темы пополнения материально-технической базы и повышения квалификации сотрудников. Также участники обсуждения рассмотрели организацию обмена опытом в этой области, проинформировали в КЧС республики.
Рустам Назарзода также выразил надежду на систематическое проведение таких собраний. По его словам, встречи будут способствовать эффективному взаимодействию КЧС и FAO.



Войдите, чтобы отправить комментарий