Крестьянские Ведомости

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с директором ФГБУ «Россельхозцентр» Александром Малько.

Глава Ингушетии встретился с директором ФГБУ «Россельхозцентр» Александром Малько, заместителем директора ФГБУ «Россельхозцентр» Хамзатом Белхароевым. Встреча прошла с участием министра сельского хозяйства и продовольствия республики Мухаммадом Гагиевым и руководителем ФГБУ «Россельхозцентр» по РИ Марьям Муратовой.


Юнус-Бек Евкуров поблагодарил гостей за визит и тесное взаимодействие ФГБУ «Россельхозцентр» с республикой. Он отметил, что работа в области защиты растений является важнейшим направлением.
Александр Малько положительно оценил деятельность филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РИ и подчеркнул о его стремлении к увеличению объемов применения биологических средств и энтомофагов для защиты растений от вредителей и болезней.
Пресс-служба Главы региона уточняет, что в ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся расширения сферы услуг для сельхозпроизводителей. Речь шла о закупке нового оборудования для лаборатории ФГБУ «Россельхозцентр» по Ингушетии.

 

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля