Социально-продовольственные сертификаты будут введены в 2009 году.

Пятница, 28 ноября 2008, 03:00

Социально-продовольственные сертификаты для малоимущих граждан будут введены в России в 2009 г. Такое мнение высказал на пресс-конференции председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике, первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, «законопроект подготовлен и направлен в правительство». «Расчеты уже есть, и если такие сертификаты будут введены, то это потребует всего лишь 10 млрд рублей в год», — сказал он. «Тем самым будет создана гарантия, что очень бедные люди не останутся голодными», — добавил А. Исаев.

«Это решение может быть принято в течение следующего года», — сказал глава профильного комитета, добавив, что «для нововведения потребуются поправки в бюджет».

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля