Крестьянские Ведомости

В Краснодаре выявляют нарушения земельного законодательства.

Рейды по проверке правил землепользования проводят в Краснодаре специалисты городского управления земельного и имущественного контроля. Около 300 проверок выявили более ста нарушений земельного законодательства, об этом порталу «ЮГА.ру» сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования города Краснодар.

Проверяющие побывали на улицах Уральской, Фрунзе, Сормовской, Рашпилевской, Ленина, Гимназической, Костылева, Российской, Ростовскому шоссе, в хуторе Ленина. Нарушителям пришлось заплатить солидные штрафы.

Большая работа идет по неосвоенным земельным участкам. По 26 земельным участкам в поселках Плодородном и Калинино выявлены нарушения. Земли, предназначенные для сельскохозяйственного использования, применялись не по назначению.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля