Кто лучший пахарь.

Понедельник, 16 июня 2008, 03:00

Как передает пресс-служба «Агромашхолдинг», на пахотных землях села Добрынское Суздальского района Владимирской области прошел региональный День поля.

Свою продукцию аграриям Владимирской области представили заводы-производители, входящие в сельхозмашиностроительный дивизион Концерна «Тракторные заводы». Экспозиция техники, развернутая дилером ООО «Агромашхолдинг» в данном регионе — компанией «Агротрактор», — помимо владимирских тракторов Т-80 и Т-85, включала волгоградские ВТ-2048А и ВТ-150, а также липецкий ЛТ-60АП. Все машины представлены в агрегатированной комплектации, рассчитанной на применение энерго- и ресурсосберегающих технологий обработки почвы (плуги, бороны, сеялки). Каждую модель гости, и участники мероприятия могли испытать в деле — лично, сев за руль.

Также в рамках Дня поля состоялись соревнования механизаторов на звание лучшего тракториста. В заездах приняли участие 16 тракторов от различных заводов-производителей. Победителем был выбран В. Сокол, управлявший трактором ВТ-150.

Механизаторы и руководители хозяйств отметили высокое качество представленной техники, оформив заказы на нее непосредственно на самом мероприятии. Особенным спросом у аграриев пользовалась продукция Владимирского моторо-тракторного завода.

Е. Гудкова, руководитель ОСП ООО «Агромашхолдинг» во Владимире, так прокомментировала итоги Дня поля во Владимирской области: «Мы довольны тем, что представленные нами образцы инновационной техники, поставляемой ООО «Агромашхолдинг», получили и в этот раз признание у аграрных хозяйств. Для нас это — лучшее подтверждение правильности продуктовой и сервисной политики, которую проводит холдинг. Основа этой политики — развитие энерго- и ресурсосберегающих технологий на селе, обеспечение селян качественной техникой по доступным ценам».

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля