Крестьянские Ведомости

Китай: все самое качественное — для США.

Как рассказал начальник Управления пищевой безопасности при Главном государственном управлении технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР Ли Юаньпин, в течение прошедших 2 лет 99% пищевых продуктов китайского производства, поставляемых на экспорт в США, отвечало стандартам качества, что в определенной степени превышало уровень стандартов качества продуктов питания, вывозимых из США в Китай, передает «Жэньминь жибао».

Ли Юаньпин указал, что 99% коэффициент годности — это для пищевых продуктов является очень высоким уровнем стандартов качества.

Китаем разработан целый комплект совершенных систем управления, направленных на обеспечение безопасности экспортных пищевых продуктов. Чтобы 99% пищевых продуктов, поставляемых на экспорт, отвечало стандартам качества, Китай приложил огромные усилия и принял ряд научных мер.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля