Курс на новые технологии.

Пятница, 29 сентября 2006, 03:00

Еще недавно Анапа была в числе регионов края, где инициированный Президентом РФ нацпроект по разным причинам реализовывался не в полной мере. Сегодня благодаря слаженной работе местной администрации и налаженному диалогу с сельхозпроизводителями ситуация в корне изменилась.

Так, кредиты на развитие отрасли животноводства на общую сумму 5 млн 220 тыс. рублей оформили 46 личных подсобных хозяйств. 1 млн 100 тыс. рублей получат 2 крестьянских (фермерских) хозяйства и 25, 4 млн рублей на развитие материально-технической базы получат 4 предприятия АПК, — сообщают «Кубанские новости».

Все кредиты взяты под конкретные цели: приобретение скота, кормов, удобрений, средств защиты растений, а также новой современной техники и запчастей к ней.

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля