Как сообщает администрация Приморского края, департамент рыбного хозяйства администрации Приморского края объявил о приеме заявок на выделение квот вылова водных биоресурсов на 2007 г. Заявки от предприятий и физических лиц принимаются по нескольким видам рыболовства. В том числе для обеспечения традиционного образа жизни и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов, проживающих на территории края, а также для организации спортивного и любительского рыболовства.
Кроме того, принимаются заявки на промышленные квоты вылова рыбы во внутренних водах Приморского края, за исключением внутренних морских вод, то есть в пресноводных водоемах, включая эстуарии рек и эстуарно-прибрежные системы.
Как отметили в департаменте, промышленные квоты на вылов рыбы преимущественно будут предоставляться эффективно работающим предприятиям, добросовестным налогоплательщикам с высоким уровнем заработной платы.
Как предприятия, так и физические лица должны подать свои заявки в департамент рыбного хозяйства краевой администрации до 15 октября 2006г.


Войдите, чтобы отправить комментарий