Крестьянские Ведомости

На новых элеваторах работать молодым специалистам.

В Ставропольском крае планируется проведение реконструкции трех действующих элеваторов, строительство в городе Светлограде предприятия по глубокой переработке зерна. Об этих намерениях рассказали губернатору Ставрополья Александру Черногорову президент группы компаний «Разгуляй» Игорь Потапенко и генеральный директор зерновой компании «Разгуляй» Алексей Иванов — сообщила пресс-службе главы региона.

Руководители компаний рассказали также о расширения своего участия в хозяйственной деятельности на примере сельхозпредприятия «Изобилие» в селе Обильном Георгиевского района.

Руководство компании обратилось к губернатору за поддержкой в подготовке и подписания Соглашения со Ставропольским государственным аграрным университетом по реализации программы стипендиантов. Компания возьмет на себя подготовку специалистов высшей квалификации для своих предприятий и примет участие в обеспечении молодых специалистов жильем, выплачивая 30% от его стоимости.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля