Крестьянские Ведомости

В. Путин подписал ФЗ «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов».

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов» принятый Госдумой 10 марта 2006 г. и одобренный Советом Федерации 24 марта, сообщила пресс-служба главы государства, передает ПРАЙМ-ТАСС.

В связи с упразднением Государственной хлебной инспекции в рамках проведения административной реформы закон исключает органы Государственной хлебной инспекции из перечня органов, осуществляющих государственный надзор и контроль в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, и включает в этот перечень федеральные органы исполнительной власти в области государственного надзора и контроля за качеством и безопасностью зерна и продуктов его переработки.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля