Крестьянские Ведомости

Д. Медведев решил изымать неиспользуемые земли.

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что необходимо «проработать вопрос» об изъятии неиспользуемой земли. Об этом, как передает РИА Новости, глава правительства заявил на совещании по повышению эффективности управления земельными ресурсами.

Медведев уверен, что необходимо усилить контроль над землями сельхозназначения. Именно территории, предназначенные для ведения сельского хозяйства, по словам премьера, чаще всего оказываются брошенными или «стихийно» перепрофилированы.

Также глава правительства попросил уделить особое внимание охраняемым природным территориям, «чтобы туда не лезли со всякими разными проектами, которые противоречат статусу этих территорий».

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля