Ткачев предположил, каким будет экспорт сельхозпродукции к 2024 году.

Четверг, 26 апреля 2018, 00:00

Экспорт сельхозпродукции из России к 2024 году достигнет 45 миллиардов долларов, заявил министр сельского хозяйства Александр Ткачев.

«Во-первых, прогнозы по экспорту к 2024 году мы определяем примерно цифрой в 45 миллиардов долларов. Вы понимаете, что это практически в два с лишним раза больше, чем в текущий год. Конечно, планы у нас амбициозные. И мы собираемся продавать не только традиционно зерно», — сказал Ткачев журналистам по итогам заседания президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Автор: KVEDOMOSTI.RU

Источник новости

 
Один комментарий к Ткачев предположил, каким будет экспорт сельхозпродукции к 2024 году.
    Иван
    0

    Ткачев предположил, каким будет экспорт сельхозпродукции к 2024 году.

    .. и как всегда ни слова о том сколько будет вложено в село , чтобы получить такие результаты , сколько получат сельские труженики прибыли и какая при этом будет рентабельность , для таких ура патриотов главное рекорды , а что там происходит в деревне никого не волнует , или он думает ,что люди будут работать за его красивые доклады на верх..давно пора таких руководителей вместе с премьером в отставку..

Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля