Крестьянские Ведомости

В правительстве Подмосковья выразили готовность предоставить землю китайским инвесторам.

Земельные участки с инфраструктурой подготовлены в Московской области для китайских инвесторов, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин в ходе встречи с делегацией китайского округа Цзыбо на площадке терминально-логистического центра «Восточный» в подмосковных Электроуглях.

«Мы готовы создавать условия для прихода партнеров в Московскую область всерьез и надолго. Подготовлены земельные участки с инфраструктурой, которые мы готовы предоставить китайскому бизнесу для размещения, как производств, так и собственных логистических и торговых компаний на территории Подмосковья», — сказал Андрей Разин, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Министр отметил, что данное предложение мотивировано интересом подмосковных властей к обратной загрузке китайских поездов с товарами, прибывающих в Россию.

Андрей Разин также напомнил, что с 2018 года в Подмосковье действует программа по субсидированию затрат на перевозку продукции агропромышленного комплекса при экспортных поставках.

Комментарии1

Войдите, чтобы отправить комментарий

Один комментарий к В правительстве Подмосковья выразили готовность предоставить землю китайским инвесторам.
0

Правильно! Мало в Москве Китайцев! Пусть перебираются на ПМЖ в Подмосковье! Сделают землю " выжженную " химией, ЛПР ( государство) уедут на ПМЖ за рубеж, на Китайские инвестиции, Россия — пусть быстрее народ "вымрет"!
Да здравствуют РЕШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ!!!
Безумцы, совсем видно ДЕНЬГИ власть РАЗУМА ЛИШАЮТ!!!

 
0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля