Председатель комитета по сельскому хозяйству Николай Романов и председатель комитета по физкультуре и спорту Псковской области Иван Штылин посетили сельскохозяйственное предприятие «Агрофорт», выращивающее хрен. Об этом «Комсомольской правде – Псков» стало известно из официального аккаунта Ивана Штылина в социальной сети «Instagram».
Одной из тем обсуждения стал кадровый дефицит. Иван Штылин пишет о том, что недостаток рабочих особенно заметен в сезон посадок и сбора урожая.
Руководитель огромного сельскохозяйственного производства Сергей Уваров 15 лет назад начинал выращивать хрен на участке в 40 соток. Сегодня в его ведении 190 гектаров. В будущем директор «Агрофорта» планирует увеличить площадь посева до 400 гектаров.
Иван Штылин является кандидатом на пост главы Пустошкинского района от партии «Единая Россия», выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября.




Политическая реклама:
Иван Штылин является кандидатом на пост главы района от партии «Единая Россия»
"190 гектаров хрена"