Один из совладельцев Ростсельмаш Константин Анатольевич Бабкин возглавляет политическую Партию Дела. Партия Дела объединяет людей, занятых реальным бизнесом, наукой, политикой, муниципальным управлением. Его взгляды могут быть интересны читателям и зрителям Крестьянских ведомостей и Сельского Часа.

Понедельник, 06 июля 2020, 14:23

Автор: KVEDOMOSTI.RU

 
4 комментария к Один из совладельцев Ростсельмаш Константин Анатольевич Бабкин возглавляет политическую Партию Дела. Партия Дела объединяет людей, занятых реальным бизнесом, наукой, политикой, муниципальным управлением. Его взгляды могут быть интересны читателям и зрителям Крестьянских ведомостей и Сельского Часа.
    0

    Это скорее клуб по интересам. Партия возникает тогда, когда что то может предложить миллионам сельских жителей. Примерно, как большевики: фабрики — рабочим, землю — крестьянам.

    0

    Ага! И обмануть потом так же как большевики ?
    А возможности спокойно жить и развиваться не достаточно ?
    Опять все "вверх дном" надо перевернуть ?
    Без какого-либо плана и понятия о реальном деле?
    Вы точно не по партийной линии служили ?

    Валерий
    0

    В России партии — удел нечестных людей, что в госструктурах, в "погонах", в банковской деятельности — встретить в высших кругах честного и справедливого человека нереально, 1из 100 наверное. Как правило туда пролезли только нечистые на руку, хамоватые, бессовестные и беспринципные, такова система, другие не выживают! Никого не хотел обидеть — личные наблюдения и мнение.

Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля