В Саратовской области достаточно зерна для обеспечения внутренних потребностей.

Вторник, 12 февраля 2013, 03:00

В Саратовской области имеется 337 тыс. тонн зерна. Об этом сообщает пресс-служба регионального минсельхоза. Как отмечается в сообщении, для бесперебойного обеспечения населения области хлебом и хлебобулочными изделиями до нового урожая потребность региона в продовольственном зерне составляет 65 тыс. тонн при суточной потребности 275 тонн.

Потребность хлебопекарных предприятий области в муке до нового урожая составляет 50 тыс. тонн.

Таким образом, имеющиеся запасы зерна в области позволяют обеспечить потребность мукомольных, хлебопекарных предприятий и отраслей животноводства в полном объеме до нового урожая.

 
Один комментарий к В Саратовской области достаточно зерна для обеспечения внутренних потребностей.
    0

    Кому пшеница нужна по 11000 рублей,скот не накормиш,коровы золотые станут,хлеб дорогой,потребление население сократило ,почти в два раза,все на диете,животноводство,как отрасль исчезает,в Воскресенском районе последнего фермера кто занимается животноводством посадят,уже дело завели и все ,район можно занести в красную книгу,там небудет животноводческой отрасли

Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля