Крестьянские Ведомости

Более 120 тыс. пачек контрафактных сигарет изъяли у жителя Абакана — ФСБ

пачек сигарет, что является крупнейшей за последние годы партией. Об этом в понедельник ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
"В Хакасии УФСБ пресечен международный канал поставки в регион контрафактной табачной продукции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в домовладении официально безработного жителя г. Абакана 1982 г. р., а также в ряде торговых точек на городском Центральном рынке изъято 121 447 пачек сигарет, что является крупнейшей за несколько лет партией выявленного контрафакта стоимостью более 13 млн рублей", — сообщили в ФСБ.
Изъятое было приобретено абаканцем через анонимный Telegram-канал и доставлено в регион для дальнейшего сбыта в Хакасии и в Красноярском крае. Сейчас проводится исследование изъятой продукции.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля