В Краснодаре сервис доставки "Вкусно — и точка" запустят с 6 декабря

Пятница, 25 ноября 2022, 11:25

Сеть предприятий быстрого питания "Вкусно — и точка" запустит сервис доставки в Краснодаре с 6 декабря в партнерстве с Broniboy. Об этом журналистам сообщили в пятницу в пресс-службе сети быстрого питания.
"Вкусно — и точка" объявляет о запуске доставки в Краснодаре — с 6 декабря заказы из предприятий сети будет доставлять сервис Broniboy. До конца года к нему будут подключены все 14 точек в городе", — говорится в сообщении.
Уточняется, что время доставки по Краснодару будет занимать до 30 минут, доставлять заказы будут вело- и мото-курьеры, работа будет выстроена по принципу дежурств в специальных зонах точек сети, чтобы они могли забирать заказы по мере их готовности. Клиенты смогут расплачиваться банковской картой. До первого полугодия 2023 года сохранятся ограничения на доставку блюд из ночного меню.
Как отметила вице-президент по маркетингу и доставке "Вкусно — и точка" Дарья Назаркина, для сети предприятий быстрого питания Broniboy станет первым региональным партнером.
Ранее сеть предприятий быстрого питания "Вкусно — и точка" анонсировала с 29 ноября запуск доставки в нескольких регионах в партнерстве с "Яндекс Еда" и Delivery Club. В их число входили предприятия сети в Архангельске, Калининграде, Омске, Смоленске, Ставрополе и Твери.
"Вкусно — и точка" — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 62 субъектах РФ. Компания постепенно возобновляет работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже 830 точек сети.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля