Проект Калужского гостеприимства выпустил приложение для Apple и "Карту гостя"

Четверг, 02 февраля 2023, 20:30

Проект "Калужское гостеприимство" дополнили приложением в App Store и "Картой гостя", с помощью которой жители и гости региона смогут экономить при посещении туристических объектов, сообщает в четверг городская управа Калуги.
"У владельцев техники Apple появилась возможность скачать мобильное приложение в App Store #Калужскоегостеприимство. В Калужской области появилась "Карта гостя". Это единая электронная карта, которая позволит сэкономить на посещении ресторанов, кафе, магазинов, гостиниц и других объектов туристической индустрии", — говорится в сообщении.
Заместитель министра культуры и туризма региона Полина Коченкова уточнила, что проект, запущенный горуправой Калуги и министерством в рамках программы лояльности "Калужское гостеприимство", направлен на то, чтобы сделать пребывание гостей города комфортным и увеличить возвратность. Приложение содержит информацию об акциях и скидках в заведениях, о планируемых в Калуге мероприятиях, о бонусах и комплиментах за покупки.
В программе "Калужское гостеприимство" участвуют отели Калуги, предприятия общественного питания, магазины, салоны красоты, товаропроизводители и уникальные объекты — всего 154 места.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля