Крестьянские Ведомости

"Глория джинс" выйдет на маркетплейсы на Ближнем Востоке, в Америке и Европе к 2025 г.

Российский производитель и ретейлер одежды "Глория джинс" планирует выйти на рынки Ближнего Востока, Америки и Европы через маркетплейсы в 2024-2025 гг., об этом сообщили в пресс-службе компании.
"Цели остаются прежними — 60-80 маркетплейсов. Это очень сложная работа… Но мы ищем пути и первые запуски, скорее всего, будут на Ближнем Востоке. Также мы попробуем выйти в Америку и Европу, так как наша компания и в целом область fashion-ретейла не попадает под санкции. При этом мы еще не знаем, как нас там воспримут покупатели", — цитирует пресс-служба председателя совета директоров "Глория джинс" Владимира Мельникова.
Как уточнили ТАСС в компании, речь идет о 2024-2025 гг.
"Глория джинс" — крупнейший модный ретейлер в России. На 31 декабря 2023 года группа включала 710 магазинов более чем в 300 городах. Общая площадь недвижимости составила 620 тыс. кв. м. Товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах России и Казахстана и в собственном интернет-магазине.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля