Сотрудники правоохранительных органов Бурятии пресекли деятельность двух преступных групп по производству и реализации нелегального алкоголя. Изъято более 30 тыс. литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
"Пресечена деятельность двух преступных групп. Из незаконного оборота изъято 30 тыс. 10 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции", — сообщили в пресс-службе.
Возбуждено пять уголовных дел, задержаны шесть человек. Они, по версии следствия, организовали преступную деятельность по незаконному обороту алкоголя, осуществляли поставку спиртосодержащей жидкости и алкогольной продукции в населенные пункты Бурятии и Забайкальского края. Двое из задержанных мужчин в гараже частного дома в Улан-Удэ устроили цех по разливу немаркированного спиртного. Кроме контрафактной продукции изъяты бутылки с этикетками и пробками, транспортные средства.


Войдите, чтобы отправить комментарий