Крестьянские Ведомости

Все пострадавшие при отравлении в Азове Ростовской области выписаны из больницы

Медики выписали из больницы всех госпитализированных с кишечной инфекцией после употребления кондитерских изделий в кафе "Бистро" в Азове Ростовской области. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах региона.
"Выписаны все пациенты, которые были госпитализированы в лечебные учреждения Азова с кишечной инфекцией", — сказал собеседник агентства.
В четверг в региональном Минздраве сообщили о том, что в больницы Азова госпитализировали семь человек с кишечной инфекцией. В управлении Роспотребнадзора по Ростовской области уточнили, что пациенты с острым гастроэнтеритом попали в больницу после употребления кондитерских изделий в кафе "Бистро" в Азове. По результатам исследования ведомства, в общепите выявили нарушения технологического процесса, использование продуктов без документов, отсутствие медкнижек у сотрудников и другие нарушения.
В отношении руководства кафе был составлен протокол о временном запрете деятельности, Азовский городской суд приостановил на 40 суток его работу.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля