Модный показ одежды из шерсти пройдет на выставке овец и коз в Дагестане

Среда, 12 марта 2025, 15:45

Аукцион племенных животных и модный показ одежды из шерсти пройдет на XXV Российской выставке овец и коз, которая пройдет в мае в Дагестане. Об этом сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
"Аукцион племенных животных и показ мод одежды из шерсти будут организованы в рамках юбилейной XXV Российской выставки племенных овец и коз, которая пройдет с 15 по 17 мая на территории стадиона "Анжи Арена" в Каспийске", — говорится в сообщения
В рамках выставки также запланировано проведение научно-практической конференции и круглых столов по вопросам использования племенных ресурсов для развития овцеводства, перспектив использования пастбищ в условиях засухи и развития глубокой переработки шерсти.
В мероприятии ожидается участие официальных делегаций Совета Федерации, Минсельхоза и Минпромторга РФ, органов управления АПК регионов.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля