В минувшую субботу около трех часов ночи в селе Пешелань Арзамасского района Нижегородской области 55-летний хозяин дома, находясь в здравом уме и в трезвом состоянии, предпринял попытку суицида.
Для начала он ткнул себя в область сердца отверткой. Затем облился сам и облил поленницу дров десятью литрами солярки, после чего лег на нее и поджег себя, сообщает РАПИ-Криминформ.
Вспышку пламени заметили с соседней улицы. К этому времени несостоявшийся самоубийца не вытерпел боли и принялся себя тушить? К счастью подоспели пожарные.
Попытку суицида незадачливый домовладелец, получивший ожоги 1 и2-ой степени 45% тела, мотивировал своим тяжелым финансовым положением. В колхозе, где он работает трактористом, давно не выдают зарплату.
Мужчина госпитализирован в арзамасскую больницу имени Владимирского.


Войдите, чтобы отправить комментарий