На сайте Министерства сельского хозяйства РФ помещена очередная информация о ходе аккредитации сельхозпроизводителей для участия в государственных закупочных интервенциях в отношении зерна урожая 2009 года.
По состоянию на 29.10.2009 года (9.00) аккредитованы 784 сельхозпроизводителя с фактически заявленным объемом зерна, выставляемым на продажу, 5,4 млн тонн.
Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на 28.10.2009 года (9.00) было аккредитовано 653 сельхозпроизводителя с фактически заявленным объемом зерна, выставляемым на продажу, 4,9 млн тонн.




Вопрос. Сколько из подавшиз заявки смогут продать по цене на которую расчитывают?
Интересно сколько в этих цифрах перекупов? С этих цифр и надо считать урожайность, налоги. Урожайность наверняка выросла в отличии от отчетной. Ато видишь ли засуха…….а зерно девать некуда.Милионы тонн….